Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Лачиновского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://lachinovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Меню сайта

Глава администрации

Селезнев Геннадий Николаевич

8 (471-57) 4-12-53

Контактная информация

Адрес:

306720, Курская область,

Касторенский район, п. Лачиново

Телефон:

+7 (47157) 4-12-53

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 26.04.2021г. №25 О внесении изменений в постановление от 30.12.2015 года № 93 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений...

                                                                                        

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЛАЧИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  26 апреля  2021 года                                                                                             № 25

п. Лачиново

О внесении изменений в постановление   от 30.12.2015 года № 93  «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о своих доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

         В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в связи с принятием Федерального закона от 31 июля 2020 года N 259-ФЗ "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и на основании Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года N 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",  постановлением Губернатора Курской области от 30.12.2020 № 443-пг «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
          1.  Положение  о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о своих доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное  постановлением Администрация Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области от 30.12.2015 г. № 93  дополнить новым пунктом 5.2.  следующего содержания:

          «5.2. Уведомление о наличии цифровых финансовых активов, цифровых прав, исключающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых прав, цифровой валюты по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

  1. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на

официальном сайте Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2.    Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января по 30 июня 2021 года включительно.

 

 

Глава  Лачиновского сельсовета                                                           С.В. Генералов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (25.docx)Постановление №2519 Кб