Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Лачиновского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://lachinovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Меню сайта

Глава администрации

Селезнев Геннадий Николаевич

8 (471-57) 4-12-53

Контактная информация

Адрес:

306720, Курская область,

Касторенский район, п. Лачиново

Телефон:

+7 (47157) 4-12-53

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 26.08.2019г. №46 Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области, предназначенного...

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ    ЛАЧИНОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26  августа    2019 года                                                                                                    № 46

п. Лачиново

 

Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Администрации  Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007г. № 209- ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федерального  закона от 22.07.2008 №159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 03.07.2018 № 185-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства”,  улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории    муниципального образования «Лачиновский сельсовет»  Касторенского района Курской области, Администрация Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области    ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Лачиновский сельсовет»  Касторенского района  Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение №1).

1.1 Форму Перечня муниципального имущества  муниципального образования «Лачиновский сельсовет»   Касторенского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а так же размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение №2).

1.2 Виды муниципального имущества, которые используется для формирования Перечня муниципального имущества  муниципального образования «Лачиновский сельсовет»  Касторенского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства (приложение №3).

2. Определить Администрацию  Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области уполномоченным органом муниципального образования «Лачиновский сельсовет»    Касторенского района Курской области  по:

2.1 Формированию, ведению, а так же  опубликованию Перечня муниципального имущества  муниципального образования «Лачиновский сельсовет»  Касторенского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Администрации  Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области  в течении месяца с даты вступления в силу настоящего постановления  обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии  малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

4. Постановления   от 19.08.2016 г.  № 47 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества   муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства», от 28.04.2017 г. № 28 «О внесении дополнений в постановление  от 19.08.2016г.  № 47 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества   муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»   считать утративших силу.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

6.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава

Лачиновского сельсовета                                                                                 С.В. Генералов

Вложения:
Скачать этот файл (46.doc)Постановление №46116 Кб