Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Лачиновского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://lachinovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Меню сайта

Глава администрации

Селезнев Геннадий Николаевич

8 (471-57) 4-12-53

Контактная информация

Адрес:

306720, Курская область,

Касторенский район, п. Лачиново

Телефон:

+7 (47157) 4-12-53

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Решение от 23.06.2017г. № 18 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЛАЧИНОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от  23 июня 2017 года                                                                                  № 18

 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Лачиновский  сельсовет» Касторенского района Курской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Лачиновский  сельсовет» Касторенского района Курской области, учитывая  протоколы публичных слушаний и заключение  о результатах   по внесению   изменений  в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Лачиновский    сельсовет»  Касторенского района Курской области,  Собрание депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района    РЕШИЛО:

1. Утвердить изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Лачиновский    сельсовет»  Касторенского района Курской области (Приложение №1).

2. Обнародовать настоящее решение и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Лачиновский  сельсовет» Касторенского района Курской области.

3. Администрации Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области в течение семи дней со дня официального обнародования в установленном порядке направить Правила землепользования и застройки муниципального образования «Лачиновский          сельсовет» Касторенского района Курской области главе администрации Касторенского района и в двухнедельный срок – в комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

 

4. Администрации Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области в течении четырнадцати дней со дня утверждения внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Лачиновский  сельсовет» Касторенского района Курской области обеспечить доступ к Правилам землепользования и застройки в информационной системе территориального планирования.

5. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Лачиновского  сельсовета

Касторенского района                                                                                Т.Г. Суркова

 

Глава Лачиновского  сельсовета

Касторенского района                                                                                С.В. Генералов

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)ПЗЗ Лачиновский сс1019 Кб