Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Лачиновского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://lachinovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Меню сайта

Глава администрации

Селезнев Геннадий Николаевич

8 (471-57) 4-12-53

Контактная информация

Адрес:

306720, Курская область,

Касторенский район, п. Лачиново

Телефон:

+7 (47157) 4-12-53

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 10.11.2017г. № 56 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Лачиновского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2018....

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАЧИНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10  ноября  2017 года                                                                                                № 56

п. Лачиново

 

«О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов»

 

Руководствуясь ст.15, ст.41 Устава муниципального образования «Лачиновский  сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте  бюджета Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов» 29  ноября 2017 года в 14-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, п. Лачиново, ул. Школьная, дом 1 (МКУ Лачиновский  Дом культуры).

2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов» согласно приложению № 1.

3. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов» согласно приложению № 2.

4.Создать и утвердить состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Лачиновского  сельсовета  Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов», приему и учету предложений по нему согласно приложению № 3.

5. Комиссии обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета  Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов».

6. Комиссии обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района.

7. Опубликовать настоящее постановление на официальном  сайте Администрации  Лачиновского  сельсовета  в сети Интернет.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава

Лачиновского  сельсовета                                                                С.В. Генералов

 

 

Приложение №1

Утвержден

постановлением  Администрации

Лачиновского  сельсовета

Касторенского   района

Курской области

от 10.11.2017 г. № 56

Порядок учета предложений

по проекту решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета  Лачиновского  сельсовета» Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов»

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 44 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и определяет порядок учета предложений по опубликованному проекту решения Собрания депутатов   Лачиновского  сельсовета Касторенского района  «О проекте бюджета  Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов» (далее - проект решения).

2. Предложения по проекту решения вносятся гражданами, проживающими на территории Лачиновского  сельсовета Касторенского района, как от индивидуальных авторов, так и коллективные.

3. Предложения по проекту решения вносятся в комиссию в письменном виде   по адресу: Курская область, Касторенский район, п. Лачиново, ул. Школьная, дом 17 и рассматриваются ею в соответствии с настоящим Порядком.

4. Предложения по проекту решения вносятся в комиссию в течение 20 дней со дня его официального опубликования.

5. Поступившие предложения регистрируются комиссией в день поступления.

6. Предложения по проекту решения, внесенные с нарушением положений и сроков, установленных настоящим Порядком, не рассматриваются.

7. Комиссия обобщает и систематизирует поступившие предложения и по итогам рассмотрения готовит по ним мотивированное заключение. Обобщенные и систематизированные материалы вместе со своим мотивированным заключением комиссия направляет в Собрание депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района в течение 5 дней со дня завершения приема предложений.

8. При необходимости комиссия вправе привлекать для изучения и оценки поступивших предложений авторов либо их представителей, а также специалистов.

 

Приложение №2

Утвержден

постановлением Администрации

Лачиновского  сельсовета

Касторенского   района

Курской области

от 10.11.2017 г. № 56

 

Порядок участия граждан в обсуждении

проекта решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета  Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов»

1. Настоящий порядок разработан в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и регулирует вопросы участия граждан в обсуждении опубликованного проекта решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета   Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов» (далее - проект решения).

2. Обсуждение проекта решения начинается со дня его официального опубликования, который публикуется не позднее, чем за 30 дней до дня рассмотрения на заседании Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района вопроса о принятии решения.

Период обсуждения составляет 20 дней со дня официального опубликования проекта решения.

3. Все предложения граждан по существу обсуждаемых вопросов направляются в комиссию по адресу: Курская область, Касторенский район, поселок Лачиново, ул. Школьная, дом 17.

4. Обсуждение гражданами проекта решения может проводиться также путем коллективных обсуждений, проводимых в организациях Лачиновского  сельсовета.

Обсуждение призвано на основе широкой гласности, сопоставления и изучения различных мнений способствовать выработке конструктивных предложений по проекту решения.

5. Индивидуальные и коллективные предложения должны быть представлены в комиссию не позднее 18.00 часов последнего дня обсуждения.

 

 

 

 

 

Приложение №3

Утвержден

постановлением администрации

Лачиновского  сельсовета

Касторенского   района

Курской  области

от 10.11.2017 г. № 56

Комиссия по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Лачиновского  сельсовета  Касторенского района Курской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов», приему и учету предложений

 

Председатель комиссии – Бобровский Анатолий  Дмитриевич – депутат Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района;

 

Члены комиссии:

 

1. Семенова  Светлана  Николаевна – депутат Собрания депутатов  Лачиновского  сельсовета Касторенского района;

 

2.  Комова  Любовь  Николаевна – депутат Собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района.