Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Лачиновского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://lachinovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Меню сайта

Глава администрации

Селезнев Геннадий Николаевич

8 (471-57) 4-12-53

Контактная информация

Адрес:

306720, Курская область,

Касторенский район, п. Лачиново

Телефон:

+7 (47157) 4-12-53

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Реестры муниципальных контрактов

Распоржение от 26.12.2020г. №49 Об утверждении плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2021 год

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАЧИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 26  декабря 2020 года                                                                                           № 49

п. Лачиново

 

 

Об утверждении плана-графика закупок товаров,

 работ, услуг для обеспечения нужд Администрации

Лачиновского сельсовета Касторенского района

 Курской области на 2021 год  

 

       В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 05 июня 2015г. №554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг»:  

 

  1. Утвердить план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2021 год   (далее – план-график) согласно приложению.  
  1. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (http://zakupki.gov.)  и на официальном сайте муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить  на начальника отдела,  главного бухгалтера администрации   Лачиновского сельсовета  Махутину В.Н.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Лачиновского сельсовета                                                               С.В. Генералов

 

Вложения:
Скачать этот файл (49.doc)Распоряжение №4931 Кб

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №02 от 24.12.2019г.

Вложения:
Скачать этот файл (02.PDF)Протокол406 Кб

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №01 от 23.12.2019г.

Вложения:
Скачать этот файл (1.pdf)Протокол264 Кб

Постановление от 12.11.2019г. №70 Об утверждении конкурсной документации

РОССИЙСКАЯ     ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ     ЛАЧИНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12 ноября  2019 года                                                                                                   № 70

п.Лачиново

Об утверждении конкурсной документации

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом Российской Федерации «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996 № 8-ФЗ, Указом Президента РФ от 29 июня 1996 г. № 1001 «О гарантиях прав граждан на предоставление услуг по погребению умерших», Решением собрания депутатов Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области от 05.11.2019 г. №23 «Об утверждении Положения об организации похоронного дела и о порядке содержания мест захоронений на территории МО «Лачиновский  сельсовет» Касторенского района Курской области», Постановлением Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области от 05.11.2019 г. № 64 «Об    утверждении   Порядка     отбора    специализированной службы   по   вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг   по погребению на территории МО «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области, с целью оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Лачиновского  сельсовета Касторенского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области.

2. Разместить конкурсную документацию на официальном сайте Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области и провести иные процедуры, предусмотренные действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания

 

 

Приложение: конкурсная документация на  38 листах.

 

 

 

Глава

Лачиновского сельсовета                                                                                              С.В. Генералов

 

Постановление от 26.07.2019г. №42 О внесении изменений в постановление Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района от 30.12.2015г. № 91 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЛАЧИНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  26 июля 2019  года                                                                                                                № 42

п. Лачиново

 

О внесении изменений в постановление Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района от 30.12.2015г. № 91 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области»

В соответствии с ч.6 ст.2 Федерального закона от 01.05.2019 года № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»  Администрация Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Изложить п.11 Порядка формирования, утверждения и ведения планов графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области, утвержденного постановлением Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района  от 30.12.2015г. № 91 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Лачиновский сельсовет» Касторенского района Курской области   в новой редакции:

- «11. Внесение изменений в план-график в соответствии с частью 13 статьи 21 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона) по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за один день до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом либо в случае заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с частью 1 статьи 93 указанного Федерального закона (в редакции настоящего Федерального закона) - не позднее чем за один день до дня заключения контракта.»

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном  сайте  Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня его  подписания.

 

Глава

Лачиновского сельсовета                                                                           С.В. Генералов

Вложения:
Скачать этот файл (42.docx)Постановление №4219 Кб