Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Лачиновского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://lachinovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Меню сайта

Глава администрации

Селезнев Геннадий Николаевич

8 (471-57) 4-12-53

Контактная информация

Адрес:

306720, Курская область,

Касторенский район, п. Лачиново

Телефон:

+7 (47157) 4-12-53

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 28.09.2022г. №32-А О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Лачиновского Касторенского района Курской области

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЛАЧИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  28  сентября 2022 года                                                                                           № 32-А

п. Лачиново

 

 

О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Лачиновского Касторенского района Курской области

 

                В связи с сохраняющейся высокой заболеваемостью новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Курской области, в целях обеспечения безопасности здоровья населения, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30 марта 1999 года №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Курской области №1069-па от 27 сентября 2022 года, Постановлением Администрация Касторенского района Курской области   от 27 сентября 2022 года № 294  «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Касторенского района Курской области»,  Администрация Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Приостановить с 28 сентября 2022 года личный прием граждан, проводимый в Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области.
  2. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области:

почтовым отправлением по адресу: 306720, Курская область, Касторенский район, п. Лачиново, ул. Школьная, д.17;

через раздел «Обращения граждан» на официальном сайте Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области (https://lachinovo.ru/) или напрямую по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

  1. Заместителю Главы Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области Мисюга Г.С. организовать разъяснительную работу с населением по вопросу направления обращений граждан в Администрацию  Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области.
  2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на

официальном сайте Администрации Лачиновского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава

Лачиновского   сельсовета                                                                               Г.Н. Селезнев

Вложения:
Скачать этот файл (32.doc)Постановление №32-А40 Кб